Получить начальный тИЦ

Всем салют, сегодня хочу напомнить как можно получить начальный тиц. По-моему все об этом методе уже забыли, ну или основная масса считает этот метод не эффективным. Ну дак вот хочу сказать что многие заблуждаются в этом. И сейчас я расскажу как можно без затрат получить тот же самый тИЦ 10 (20) не вложив ни копейки, а также извлеч некоторые плюсы для своего сайта (блога).

1. Грамотное комментирование по блогам — другими словами это можно назвать спамом. Но лично я сам для себя это не считаю спамом, так как я реально общаюсь на блоге автора, узнаю что-то новое для себя, и делюсь своим опытом в интернете с другими пользователями. Здесь нужно учитывать, что если несколько авторов блога посчитает Ваш комментарий за спам (тупо ссылка на сайт, однословные комменты итд итп), то ваше мыло (сайт) окажется под фильтром. В итоге ваш коммент не попадет на сайт и толку от него нет.

Важно знать, что тематику для комментариев нужно выбирать тематическую с Вашим блогом. ПС это тоже учитывают при выдаче в поиске. Увеличивается релевантность Вашего сайта.

Плюсы которые отсюда можно подчерпнуть это:

1) Вы будете расти как автор среди блоггеров, Вас и Ваш сайт будут узнавать другие авторы, вообщем растет общая Ваша популярность в сети.

2) Отсюда вытекает некий приток Ваашей аудитории, в том числе некоторые посетители могут подпысываться на Ваш блог, и быть Вашим постоянным читателем.

2. Второе, что хочу выделить — это дайджест на форумах. Заведите аккаунт на нескольких популярных форумах, опять таки же выбирать нужно тематические форумы. И опубликуйте несколько своих статей на нем, с продолжением на свой блог (сайт). Но тут еще следует учитывать свою популярность на форуме. Не стоит торопиться и первым делом идти вставлять свои ссылки на форуме. Первым делом побщайтесь на нем, получите доверие в глазах других участников. В профиле и в подписе можете оставить свою ссылку.

Плюсы которые отсюда можно извлеч — это опять приток посетителей. В основном на форумах на это и делается упор.

Блог Брянского бомжа

Запись опубликована в рубрике Google, Продвижение, Яндекс с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

9 комментариев на «Получить начальный тИЦ»

  1. kardinal94 говорит:

    Комментирование по блогам ничего ровным счетом не принесет, так как Яндекс стал учитывать nofollow (подробнее тут http://promous.ru/vydacha-nofollow-kartinki-i-drugie-neozhidannosti-ot-yandeksa ), а dofollow блогов очень мало, так что это метод окончательно ушел в прошлое

  2. Брянский Бомж говорит:

    не скажу, есть немаленькая база дофолов блогов, поэтому при грамотном подходе все будет..

  3. ms1185 говорит:

    Да согласен, ничего нового но по моему мнению тоже действует 😉

  4. Брянский Бомж говорит:

    в следующем посте расскажу как поднял тиц до 60 в ручную, ни копейки не вложив

  5. Emidlicsomo говорит:

    Классный блог, мне нравиться, может обменяемся ссылками?

  6. Брянский Бомж говорит:

    да без «Б», давай!

  7. Ремонтник говорит:

    Всем привет. чета не пойму, статья от 2013, а комменты 2011. Ну да ладно. По сути. Я вообще попал к вам на блог, занимаясь анализом ссылок сайта товарища. Смотрю (в линкпаде), что за дурацкие анкоры «МАКС»???? Причем много. Перехожу и попадаю на этот блог (страничка правда другая). Теперь читаю эту статью и понимаю, надо в имени ника писать ключевое слово при регистрации, а не реальный ник. Ща у вас и попробую 🙂 Заодно и страничку обновлю. Надеюсь автор пропустит 🙂

  8. Ремонтник говорит:

    ПС. Автор, а где ж твой начальный ТиЦ?

  9. Брянский Бомж говорит:

    Ремонтник, 1. Статья видимо редактировалась в 2013, вот и дату апнуло. 2. По поводу тица, уже давно этим не занимаюсь, но когда-то он тут точно был)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *