Где я был?

Так всё же где я был, и что со мной случлось за эти почти пол года? А был я в Рязани, где и сейчас нахожусь. В Рязани на данный момент я учусь в РГРТУ, на факультете ВТ (вычислительной технике). Но всё было бы бонально просто, если бы на этом моя история закончилась…

Всё началось почти с того момента, как у меня появился здесь инет)  Опять же кажется что всё просто… Но, самое главное, что он появился здесь у меня халявный. С помощью неких инструментов и личного опыта, я нашёл лазейку, где можно было спокойно утащить чужой логин и пароль. 🙂

Да и всё было бы неплохо, до того момента как ко мне нагрянули акабы… Далее личные (не судебные 🙂 )   разбирательства итд, итп. В итоге я без инета и всех компов своих + к тому же логины и пароли были тоже изъяты. Спасибо одним очень хорошим людям, которые помогли всё это дело убрать в ящик.

В общем полные подробности к сожалению рассказать не могу, сами понимаете по каким причинам.

Сейчас буду вновь пытаться восстановить все свои сайты, которые кстати повылетали из яши, а некоторые даже успели попасть под АГС. Дел будет по горло, да и разбираться придётся во многом. С учётом того то что я уже не в моготу соскучился по всему этому, мне сейчас очень интересно будет заниматься этим)

Запись опубликована в рубрике Жизнь, Обо мне с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев на «Где я был?»

  1. babushka говорит:

    да уж, интересно интересно… посмотрим что получиться.. хакер блин

  2. white говорит:

    Настраиваем свои приемники опять

  3. Брянский Бомж говорит:

    Настраивайте, дальше будет интересно, вот только сам настроюсь)

  4. Радист говорит:

    А мне вот интересно, как ты пароли доставал? и какой провайдер?

  5. Брянский Бомж говорит:

    Ну вот я взял прям так и сказал)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *